Главная Новости

Лучшие инструменты для рассылок (2023 г.)

Опубликовано: 13.10.2023

Лучшие инструменты для рассылок (2023 г.)

Вы хотите написать информационный бюллетень, но не знаете, какие инструменты использовать. Мы рассмотрим лучшие из них, которые помогут вам и вашему информационному бюллетеню добиться успеха.

Инструменты обратной связи

Подстек

Подстек это платформа, где вы можете писать, редактировать и отправлять информационный бюллетень. Кроме того, он также предоставляет возможность подписки (подписчики платят вам за ваши статьи).

Так что, если у вас нет собственного сайта и все, что вам нужно — это написание информационного бюллетеня, Substack кажется идеальной платформой.

MailerLite

Если у вас есть веб-сайт или вы просто хотите отправлять информационные бюллетени со своей «собственной платформы» (как в случае большинства блогов, презентационных сайтов и интернет-магазинов), я настоятельно рекомендую Mailer Lite.

Он бесплатный, предлагает вещи, за которые у конкурентов пришлось бы платить (например Mailimp ), и у меня отличный пользовательский опыт с ним.

Изображения информационных листов

Пексы

Пексели это бесплатная библиотека фотографий. Я считаю, что из всех фотобанков здесь самые красивые фотографии и видео. Вот почему я использую его чаще всего.

Undraw.co

Undraw.co — иллюстрации, которые я использую в своем блоге. Их масса, они великолепны и совершенно бесплатны (вам не обязательно указывать автора). Катерина Лимпитсуни а иллюстрации вы можете использовать по своему усмотрению)

Пишущие инструменты

инструкции

Понятие Я использую его практически для всего, и мне очень нравится писать в нем. Преимущество Notion в том, что вы можете легко планировать информационные бюллетени, назначать их определенным людям и видеть, как далеко вы продвинулись в написании.

Если затем скопировать текст из Notion в html, он будет скопирован «чисто», без лишнего форматирования, например с использованием Гугл документы.

Инструменты для письма на английском языке

Грамматика

Грамматика поможет вам проверить грамматику и орфографию английского языка. Он также существует как расширение для Google Docs.

Дипл

Дипл на данный момент является лучшим компилятором. Посмотреть на себя.

Приложение Хемингуэй

Приложение Hemingway поможет вам не только отточить свой стиль, но и (что более важно) придать тексту форму, понятную читателям. Посетители Интернета предпочитают то, что легко читать. Отличный инструмент.

Технические инструменты

электронное письмо в формате HTML

Электронная почта в формате HTML является встроенным HTML-кодом. Поэтому, если вы отправляете электронное письмо в формате html, обязательно сначала запустите его с помощью этого инструмента.

Краткое содержание

Как и во всем, важно создавать информационные бюллетени, а не беспокоиться о лучших инструментах. Однако инструменты, несомненно, могут быть полезны. Так что не стесняйтесь пробовать те, которые вам по душе, но прежде всего пишите — это самое главное.

Расскажите в комментариях, как вам удается писать рассылки?

 
rss